Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Итоги работы мобильной бригады за 2022 год

На базе муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Морозовского района осуществляет деятельность мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет в учреждения здравоохранения для проведения диспансеризации и дополнительных скринингов.

Доставка пожилых людей из отдаленных населенных пунктов района в центральную больницу осуществляется бесплатно на специализированном автомобиле, приобретенном в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
На реализацию проекта на 2022 год было выделено 487,5 тыс. рублей. Из них из средств областного бюджета 457,7 тыс. рублей, из средств местного бюджета 29,8 тыс. рублей. Выделенные денежные средства освоены в полном объеме.
За 2022 год услугами мобильной бригады воспользовались 594 человека. Из них на диспансеризацию и профосмотры было доставлено 425 граждан пожилого возраста и инвалидов. Услугой по бесплатной доставке лекарственных средств воспользовались 96 человек. В пункты вакцинации было доставлено 73 человека.

2022-12-28

На один уровень выше

qrУважаемые жители Морозовского района!

 Наше учреждение в этом году проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Перейдя по указанному ниже QR-коду вы можете оценить условия оказания услуг нашей организацией и оставить свой отзыв.

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!