Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День Социального работника

Informa202008 июня 2020 года, в день социального работника, 10 районов Ростовской области, в том числе и Морозовский район получили ключи от «социального такси», которые вручил Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. Транспортные средства были закуплены за счет средств областного бюджета.

       Для нашего Морозовского района это очень важное событие.

 

       Такой автомобиль значительно упрощает жизнь маломобильным людям. Данная машина оборудована в соответствии с современными стандартами безопасности, имеет подъемник, в ней есть и ступенькоход, чтобы инвалиду-колясочнику было проще спуститься по лестнице.

       «Социальное такси» одна из самых удачных мер по облегчению жизни инвалидов. Маломобильный человек был изолирован от общества, а теперь с получением такого транспортного средства , он будет больше общаться с людьми, самостоятельно посещать организации, его жизнь станет ярче и краше.

    

На один уровень выше

qrУважаемые жители Морозовского района!

 Наше учреждение в этом году проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Перейдя по указанному ниже QR-коду вы можете оценить условия оказания услуг нашей организацией и оставить свой отзыв.

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!