Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Отчет о ходе реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Отчет о ходе реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Морозовского района за 2021 год

В целях реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Морозовского района создана мобильная бригада по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для проведения диспансеризации и дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.

Для этих целей в 2019 годуПравительством Ростовской области был выделен специализированный автотранспорт ГАЗель NEXT на 16 посадочных мест.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой с 01.02.2021г. данный автотранспорт задействован для доставки лиц старшего поколения, проживающих в сельской местности, в пункты вакцинации. В 2021 году данной услугой воспользовались 537 человек.

На один уровень выше

qrУважаемые жители Морозовского района!

 Наше учреждение в этом году проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Перейдя по указанному ниже QR-коду вы можете оценить условия оказания услуг нашей организацией и оставить свой отзыв.

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!